Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Куман: «Мы уважаем «Динамо». У «Шахтера» тоже были проблемы с коронавирусом, но они обыграли «Реал»

«Барселона» примет киевлян в среду, 4-го ноября
Куман: «Мы уважаем «Динамо». У «Шахтера» тоже были проблемы с коронавирусом, но они обыграли «Реал»
Рональд Куман / Фото: Getty Images

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит Marca.

«Знаю, что у «Динамо» есть проблемы с коронавирусом. Сегодня они пройдут дополнительное тестирование. Ждем результаты. Правила УЕФА по этому поводу я не знаю, но мы готовимся к матчу. Надеюсь, он состоится. Проблема с вирусом влияет на качество состава, который есть у «Динамо», но такое же было у «Шахтера», и они обыграли «Реал». Так что мы уважаем соперника.

Цель у нас одна - играть, создавать моменты и побеждать. Домашние матчи в Лиге чемпионов нужно выигрывать. Пока что все хорошо, у нас есть 6 очков.

Дать отдых Лионелю Месси? Посмотрим завтра. Мы ожидаем, что соперник серьезно усложнит нам жизнь.

Понимаю тех, кто недоволен результатами в чемпионате Испании. Могу сказать, что команде не хватает чистого форварда, но с этим придется ждать до января».

«Динамо» сдаст дополнительные тесты на коронавирус перед матчем с «Барселоной». Из-за позитивного теста на коронавирус в Барселону с клубом не полетели Виталий Миколенко, Георгий Бущан, Денис Бойко, Николай Шапаренко, Георгий Цитвишвили, Денис Гармаш и Тудор Бэлуцэ.

Матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» – «Динамо» запланирован на 4-е ноября в 22:00 по киевскому времени.

Видео трансляция матча «Барселона» – «Динамо».

Онлайн трансляция матча «Барселона» – «Динамо».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца