Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Куман не будет главным тренером, а Бартомеу ведет себя так, будто ничего не случилось». Резкое интервью кандидата в президенты «Барселоны»

Фонт заявил, что хочет видеть у руля команды Хави или Гвардиолу
19 августа 2020г. 10:26
«Куман не будет главным тренером, а Бартомеу ведет себя так, будто ничего не случилось». Резкое интервью кандидата в президенты «Барселоны»
Виктор Фонт / Фото: Twitter

Виктор Фонт, кандидат в президенты «Барселоны», рассказал о своей стратегии развития каталонского клуба. Его слова приводит As.

«Я был опозорен поражением 2:8 от «Баварии», как и все каталонцы. Вылет из Лиги чемпионов прогремел на весь мир. Я думал, что мы уже достигли дна, но с каждым днем все становится только хуже. Бартомеу дал интервью так, будто бы ничего не случилось. Он должен был подать в отставку после игры, интересы клуба превыше всего. Это результат его ошибок последние годы.

Является ли Бартомеу худшим президентом в истории «Барселоны»? Ну, одним из худших – точно. Он оторван от реальности. Во время пандемиии я предложил ему свою помощь, но он не отвечал на мои сообщения.

Кумана нужно поблагодарить за его желание приехать в такое время. Это плохой выбор. Он легенда клуба, но его назначение в клуб без структуры или проекта на будущее — это риск, которого стоит избегать. Он не будет нашим тренером, если мы победим на выборах.

Даже если Куман проведет отличный сезон, мои планы не изменятся. Если я стану президентом «Барселоны», Куман не будет тренером в сезоне-2021/22 и не останется в клубе.

Вести за собой команду могут только Хави и Гвардиола, и мы делаем ставку на Хави. Он прекрасно понимает, что все элементы клуба должны соответствовать друг другу. Нет никаких сомнений в том, что Хави рассчитывает на Лео Месси в 2021 году».

Ранее действующий президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу заявил, что Рональд Куман в ближайшие дни станет главным тренером команды.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца