Вчера 6

Куман – о ничьей с «Леванте»: «Пропускать трижды за 45 минут ненормально для «Барселоны»

Каталонцы потеряли очки

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман оценил Marca ничью с «Леванте» (3:3) в 36-м туре Ла Лиги.

«Сложно объяснить произошедшее. В первом тайме команда играла хорошо, но снизила интенсивность игры во втором. Мы много ошибались.

На 2:2 мы правильно отреагировали, но потом плохо защищались. Пропускать трижды за 45 минут ненормально, уж точно не для такой команды, как «Барса».

Сезон сложный, матчей много, но команда в состоянии их выдержать. Но когда вы начинаете второй тайм не так интенсивно, как играли в первом, вы окрыляете соперника – и это потом сложно исправить.

Нашей целью было выиграть все три оставшихся матча, но теперь все очень сложно. Как тренер, я должен нести ответственность. Мы очень разочарованы результатом».

«Барселона» уступает 1 очко «Атлетико» в чемпионате.