Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1

Куман: «Пенальти был явный. Но в очередной раз нам придется смириться с произошедшим и замолкнуть»

Тренер «Барселоны» – о поражении «Реалу»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал AS поражение от «Реала» (1:2) в матче Ла Лиги.

«Думаю, что если вы смотрели матч и вы из Барселоны, то сейчас вы на взводе и недовольны двумя решениями арбитра.

В первом тайме мы слабо играли и в атаке, и в защите. Во втором стало лучше, и я лишь хотел бы попросить судью принимать правильные решения. В той ситуации надо было назначать пенальти, а из четырех добавленных минут две с половиной рефери потратил на свою рацию.

Пенальти был явный. Но в очередной раз нам придется смириться с произошедшим и замолкнуть.

Я не понимаю, зачем в Испании нужен ВАР? Все видели этот эпизод».

«Барселона» отстала от «Реала» на одно очко в таблице.