Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кварцяный: «Хачериди многое растерял из-за своего характера»

Тренер «Волыни» рассказал о характере защитника «Динамо»
Виталий Кварцяный / Фото - theballsports.com

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный дал характеристику защитнику «Динамо» Евгению Хачериди, который ранее играл под руководством опытного тренера.

Отметим, что накануне игрок обороны не попал в заявку «Динамо» на матч с «Зарей», а позже стало известно, что футболиста оштрафовали на круглую сумму.

«Признаться, достоверно я не знаю, что там у него случилось, и почему он не попал в заявку на матч с «Зарей». Я с Женей давно не общался. Да, парень он, конечно, с характером, но ничего плохого я вам о нем не скажу. В «Волыни» у меня никогда не было к нему претензий из-за его отношения к тренировкам. А какие силы сейчас на него влияют и, какие в данный момент у него в голове бродят мысли, мне сказать трудно.

Всякое бывало, но тренеру нужно уметь найти подход к подопечному, на что-то закрыть глаза, а где-то и наказать. Впрочем, точно могу вам сказать, что режим он никогда не нарушал. Для меня очень важным было его отношение к футболу, а оно, подчеркну, было на высочайшем уровне.

Исполнители с такими данными и такими возможностями нечасто появляются в большом футболе, но Хачериди многое растерял из-за своего характера. Трудно понять, почему он так поступает…»

Отметим, что игра «Заря» - «Динамо» завершилась победой киевлян (2:1).

Ранее Хачериди был интересен турецкому «Галатасараю».

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца