Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кварцяный: «При мне в сборной Украины хуже бы не стало»

Экс-тренер «Волыни», однако, не хочет быть главным тренером вместо Шевченко
10 сентября 2019г. 14:21
Кварцяный: «При мне в сборной Украины хуже бы не стало»
Виталий Кварцяный / Фото: телеканал Футбол

Бывший тренер «Волыни» Виталий Кварцяный в шоу «Трендец» прокомментировал текущую форму сборной Украины.

«Беккенбауэр тоже достиг успеха, но долго не работал со сборной. Платини так же, Стоичков, Марадона. Много игроков-звезд пошли в сборную, но не смогли добиться результата.

У Шевченко получается без подготовительного этапа, без клубной работы. Его интеллигентность, аккуратность... Чувствуется твердая дисциплина в команде, это сыграло свою роль.

Я в сборной Украины? Зачем? Чтобы испортить обстановку? Думаю, в специфическом плане хуже бы не стало, как и в человеческом, наверное. Сейчас, наверное, я бы уже не ругал как раньше.

Сборная Украины – призер ЧЕ. Фантастика или реальность? Это реальность. В нашей сборной появились много раскрепощенных и уверенных в своей манере игры личностей. Единственное, для результата в Европе надо брать двух сильных центральных защитников. Пусть Кривцов и Матвиенко не обижаются, они очень хорошие футболисты, но мы берем уровень призера ЧЕ».

Сегодня сборная Украины сыграет товарищескую игру против Нигерии.

Смотрите онлайн видео трансляцию матча Украина – Нигерия на XSPORT.ua. Текстовый онлайн игры также будет доступен на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца