Сегодня 20

«Лацио» разгромил «Милан» и обострил борьбу за зону ЛЧ в Италии

Корреа сделал дубль

В матче 33-го тура Серии А «Лацио» в родных стенах переиграл «Милан».

Встреча началась очень резво – хозяева поля забили уже на 2-й минуте, отличился Хоакин Корреа после контратаки римлян.

Лучшие моменты первого тайма:

Второй мяч хозяева провели в начале второго тайма – с острого угла Корреа прошил Доннарумму сделав счет 2:0 в пользу своей команды.

«Милан» пытался создавать моменты, но до гола у гостей дело так и не дошло. А в конце встречи Иммобиле шикарным ударом довел счет до разгромного.

«Лацио» набирает 61 очко и становится претендентом на зону ЛЧ. «Милан» опустился уже на 5-е место, имея в активе 66 баллов.