Завтра 14

«Лестер» уверенно обыграл «Челси» и вышел на 1-е место в турнирной таблице АПЛ

Кризис команды Лэмпарда продолжается

В матче 18-го тура чемпионата Англии «Лестер» в родных стенах обыграл «Челси».

«Лисы» забили быстрый мяч: уже на 6-й минуте отличился Вилфред Ндиди. А в концовке тайма команда Брэндана Роджерса отметилась в воротах соперника еще раз, автор гола – Джеймс Мэддисон.

Во втором тайме «Челси» больше держал мяч, но команда Лэмпарда ничего не могла сделать против соперника, в итоге, проиграла без шансов, а «Лестер» спокойно довел матч до нужного итога.

2:0, «лисы» набирают 38 очков и сенсационно возглавляют турнирную таблицу АПЛ. «Челси» остается на 8-м месте с 29-ю очками.