Завтра 27 9

«Ливерпуль» уверенно переиграл «Арсенал» на «Энфилде»

Салах отметился дублем в центральном матче 3-го тура АПЛ

Салах против защитников Арсенала / Фото: Getty Images

В 3-м туре чемпионата Англии центральным противостоянием стала битва «Ливерпуля» и «Арсенала».

Несмотря на натиск, «Ливерпулю» удалось забить не сразу. Лишь в конце первого тайма защитник мерсисайдцев Жоэль Матип открыл счет в матче после углового.

В начале второй половины встречи Мохаммед Салах реализовал пенальти и сделал преимущество «Ливерпуля» еще более уверенным. Спустя 10 минут египтянин оформил дубль и довел счет до неприличного.

Лукас Торрейра отыграл один мяч на 84-й минуте, но это не спасло «канониров».

«Ливерпуль» пока не терял очков в новом сезоне АПЛ, «Арсенал» терпит первое поражение.