Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Льорис: «Алдервайрелд и Вертонген сыграют против Франции на лучшем уровне»

Голкипер поделился мнением о своих экс-партрерах по «Тоттенхэму» перед встречей с Бельгией
07 октября 2021г. 21:17
Льорис: «Алдервайрелд и Вертонген сыграют против Франции на лучшем уровне»
Уго Льорис / Фото - AFP

Голкипер сборной Франции Юго Льорис поделился мыслями в преддверии полуфинального матча Лиги наций против Бельгии. Слова вратаря передает пресс-служба UEFA.

Я чувствую положительную энергию с начала недели. Что-то витает в воздухе, и я думаю, это связано с тем, что поставлено на карту в этом большом матче с таким престижным соперником, как Бельгия. Это возможность сыграть за трофей.

Это будет очень интересная игра между двумя футбольными державами. На поле будет много талантливых игроков, на кону – выход в финал. Мы подготовились как можно лучше, подходим к игре с большим энтузиазмом и положительным настроем. Думаю, мы будем готовы показать хорошую игру.

Алдервейрелд и Вертонген? Они не старые, это очень опытные игроки, которые годами составляли костяк бельгийской команды. Они большие лидеры, и я не сомневаюсь, что они сыграют на своем лучшем уровне в таком матче.

За игрой Лиги наций можно будет следить сегодня, 7 октября, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Бельгия – Франция. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца