Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лужный: «Динамо» и «Ференцварош» – команды одного уровня»

Экс-игрок киевлян считает, что игра будет равной
Лужный: «Динамо» и «Ференцварош» – команды одного уровня»
Олег Лужный / Фото: Динамомания

Бывший игрок «Динамо» Олег Лужный поделился ожиданиями от матча киевлян против «Ференцвароша» во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

«На мой взгляд, «Динамо» и «Ференцварош» – это команды одного уровня. В обоих коллективах идет поиск в комплектации основных составов, ротация игроков. На данный момент тренерские штабы всех команд без исключения не имеют стопроцентной уверенности в том, что каждое предматчевое обследование команды пройдет без сюрпризов, так что делать прогнозы дело некорректное.

Уверен, что в игре команд Сергея Реброва и Мирчи Луческу будет важен настрой игроков, физическая подготовка, дисциплина в командной игре, большое желание и стремление к победе. Я, как и миллионы болельщиков, буду болеть за «Динамо», желать ему победы, но футбол имеет два обязательных компонента – это фарт и непредсказуемость. Хотелось бы, чтобы эти компоненты были в предстоящей игре на нашей стороне».

Матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» – «Динамо» состоится 28-го октября, начало – в 22:00 по киевскому времени.

Видео трансляция матча «Ференцварош» – «Динамо».

Онлайн трансляция матча «Ференцварош» – «Динамо».

Источник: FootBoom Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца