Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Маркевич: «Ротация в матче с Нигерией неизбежна»

Глава комитета национальных сборных УАФ прокомментировал текущую форму сборной Украины
10 сентября 2019г. 14:55
Маркевич: «Ротация в матче с Нигерией неизбежна»
Мирон Маркевич / Фото: Динамомания

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич прокомментировал текущую форму сборной Украины.

«В матче с Литвой здорово сыграла вся средняя линия. Думаю, что по подбору исполнителей она сейчас одна из лучших в Европе. Важно, что наши полузащитники отлично понимают друг друга, стараются действовать креативно и, чувствуется, что наслаждаются своими действиями.

Коноплянка не вышел на поле? Считаю, что это правильное решение Андрея Шевченко, ведь по разным причинам у новоиспеченного полузащитника Шахтера в последние месяцы не было игровой практики. Думаю, что именно по этой же причине Шевченко доверил место в старте Сергею Болбату, а не Александру Караваеву.

Убежден, что в следующем, домашнем поединке с Литвой, украинские болельщики станут 12-м игроком, что поможет сине-желтым победить. Очень хочется, чтобы наша сборная досрочно решила свои вопросы в отборе.

Сборная Нигерии – достойный соперник. Однако надо понимать, что Андрею Шевченко необходимо посмотреть в деле и тех исполнителей, которые не играли в Вильнюсе. Поэтому ротация неизбежна. И хотя участники матча постараются продемонстрировать свои лучшие качества, результат, возможно, и не будет главенствующим. Однако, желательно , чтобы наша сборная для поддержания имиджа и уверенности в своих силах снова отпраздновала викторию».

Видео трансляцию матча Украина – Нигерия  смотрите онлайн на XSPORT.ua. Онлайн трансляция матча также будет доступна на нашем сайте.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца