Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Майкон: «И «Шахтеру», и «Боруссии» нужны эти три очка»

Хавбек дончан – о матче Лиги чемпионов
Майкон: «И «Шахтеру», и «Боруссии» нужны эти три очка»
Майкон / фото - Футбол1

Полузащитник донецкого «Шахтера» Майкон поделился мыслями перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов против менхенгладбахской «Боруссии».

Какие сильны и слабые стороны можешь выделить у «Боруссии» М? Чего ожидаешь от матча?

Жду большой и сложный матч. Мы знаем, что соперник очень квалифицирован, они любят отдавать длинные передачи за спину защитникам. Но есть огромное количество сильных сторон, все раскрывать не будем. Постарались максимально изучить соперника. Завтра постараемся показать свой футбол, что мы подготовили.

Это будет большая игра, обеим командам нужны три очка, чтобы добавить стабильности, спокойствия в группе. Ожидаем сложный матч против отличного соперника.

Статус лидера группы добавляет давление? Как настроение в команде?

Мы только два тура провели, рано еще о чем-то говорить. Отдаем себе отчет в том, насколько это сложная группа. Знаем, что должны сильно постараться, чтобы выйти в плей-офф. Победа, поражение, ничья – это все происходит, это футбол. Но мы должны стараться и выкладываться, настраиваться на каждого соперника, как в последний раз.

В футболе все происходит внезапно и очень быстро может поменяться. Только после 6-го тура сможем говорить что-то определенное про распределение мест в группе.

Смотрите матч «Шахтер» – «Боруссия» в онлайн трансляции на нашем сайте.

Напомним, Тайсон забил свой юбилейный мяч в УПЛ.

Источник: Tribuna.com Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца