Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Морозюк с глубоким декольте заявила о том, что пишет книгу

Похоже, одна из самых одиозных персон украинского футбола решила податься в писатели
Морозюк с глубоким декольте заявила о том, что пишет книгу
Ирина Морозюк
Для тех, кто наблюдает за украинским футболом, имя и фамилия Ирина Морозюк давно уже стали синонимом слова «эпатаж». И если откровенным фото супруги защитника турецкого «Ризеспора» Николая Морозюка уже никто не удивляется, то новое заявление горячей блондинки, действительно, может повергнуть в шок. 

В своем Instagram супруга экс-игрока «Динамо» рассказала о том, что пишет книгу об отношениях между мужчинами и женщинами и уже даже опубликовала ее вступление, сопроводив его снимком с очень глубоким декольте. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Да здравствует Ирина Морозюк ‼️А теперь все вместе .. три , четыре...МО РО ЗЮК , МО РО ЗЮК ! ладно , я шучу! А то новички на моем аккаунте подумают , что Шпак мне в голову залетел на скорости. . О чем будет пост ? Давайте о девушках , о нас , о отношении между мужчиной и женщиной. Хотя нет , давайте это будет книга со вступлением и 1 главой . Вступление : Благодаря собственному опыту , наличие незамужних подруг , так же наличие дружбанов , читала несколько книг на эту тему и я все больше и больше черпала какие-то знания об отношении мужчины и женщины, парня и девушки сейчас в современном мире и делала выводы , почему все тяжелее найти свою вторую половинку. Что каждому из нас надо и не надо? Я , конечно , была неким наблюдателем .. так как в отношениях с 23 лет. Меня, как бы, этот «секс в большом городе» обошёл стороной. Ни для кого не секрет , что я та жена и Мама , которая не зациклена только на ребёнке , муже , готовке жрать , стирать, гулять с сыном на площадке и безостановочно размножаться. А в рядах моих единомышленников только мамочки , обсуждая у кого из детей зеленее какашки. Я живу полной жизнью и чувствую себя молодой , красивой , сексуальной. Одеваю короткое платье и танцую под « грустный день» с бокалом вина, езжу в люке Каена по ночному Киеву и не против посетить сикрет рум , где проходит БДСМ вечеринка , надев портупеи. И это совсем не мешает мне быть любящей женой и мамой. Да потому , что мать вашу , мне всего лишь 30! И я хочу свою единственную жизнь пожить так , чтобы в 90 лет , когда я буду уже пахнуть досками от гроба , вспоминать с улыбкой мое незабываемое путешествие по этому миру! . И вы знаете , я благодарна Богу , что он меня наделил особым складом ума, интуиции и логики , потому что мне приходится немного легче. Ниже объясню. Глава 1 ... . . Если хотите продолжение , ставьте + в комментарияхс

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца