Сегодня 16

Тренер «Ингульца»: «Обидно терять очки на последних минутах, но все зависит от нас»

Специалист видит неплохие шансы на выход в УПЛ
Сергей Лавриненко / Фото: ingulec.com

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко в эфире телеканала Футбол поделился мыслями по поводу ничейного матча 29-го тура Первой лиги «Ингульца» против «Руха» (1:1). Подопечные наставника упустили победу на последних минутах из-за гола с пенальти.

Комментарий будет короткий. Обидно терять очки на последних компенсированных минутах. Мы и в выездном матче полностью переиграли «Рух», но пропустили на 93-й минуте. Сейчас тоже. Это уже эмоции. Нужно с ними справиться. Остался один матч, нужно провести его максимально положительно для себя. Все зависит от «Ингульца». Если выиграем в последнем туре, то будем на первом месте.

В турнирной таблице «Ингулец» делит лидерство с «Минаем». У обеих команд по 59 очков.

Напомним, вчера завершился предпоследний тур в Первой лиге. Борьба за выход в УПЛ заострилась.