Нереализованный пенальти на 90+ помешал «Эльче» отобрать очки у «Атлетико»

«Матрасники» оторвались на пять очков от «Реала» и «Барселоны»
Фото - Атлетико Мадрид

В 34-м туре испанской Примеры мадридский «Атлетико» в гостях справился с «Эльче».

Довольно быстро отправить мяч в сетку ворот соперника удалось Суаресу. Но после пересмотра VAR гол уругвайца был отменен из-за офсайда.

Правда, в середине первого тайма Льоренте забил мяч уже по правилам. Счет 0:1 продержался не только до перерыва, но и до финального свистка. Ведь в компенсированное время Фидель не реализовал пенальти.

Отрыв «Атлетико» от «Реала» и «Барселоны» в турнирной таблице составляет пять очков. «Севилья» позади на шесть пунктов. Конкуренты сыграют свои матчи позже.