Завтра 2 0

Он точно не Нойер. Голкипер ПСЖ привез мяч в свои ворота на 86 минуте

Альфонс Ареола решил немножко пофинтить и отдал мяч сопернику

Ареола в поле не воин / by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

В матче 24 тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Лиллем» (2:1) голкипер парижан Альфонс Ареола волей случая решил попробовать себя в роли полевого игрока. Сначала вратарю не удалось комфортно принять мяч, затем он финтом убрал противника, но на передачу сил не хватило и мяч перешел к сопернику, который сравнял счет на 86 минуте матча:

Впрочем, ПСЖ все же сумел вырвать победу. Лукас Моура забил спорный мяч на 90+2 минуте матча. Таким образом, парижане продолжают отставать на три очка от лидирующего в Лиге 1 «Монако».

Ранее заявлялось о том, что Эмери может покинуть пост главного тренера ПСЖ и принять предложение «Ромы».