Белорусский хоккеист был избит сотрудниками правоохранительных органов во время протестов
Определились семь из восьми пар первого раунда плей-офф НБА

Отличное начало. Статистика Малиновского в первом сезоне за «Аталанту»

Украинец перебрался в итальянский клуб из «Генка» летом 2019-го

Руслан Малиновский / Фото: Eurosport

Сезон для «Аталанты» завершился вылетом от ПСЖ (1:2) на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов.

Это был первый сезон для украинца Руслана Малиновского в команде Джан Пьеро Гасперини, который преимущественно выпускал украинца на поле со скамейки запасных.

Малиновский провел в «Аталанте» за сезон 44 матча (1858 сыгранных минут), забил в них 9 мячей и сделал 6 голевых передач. В среднем, Малиновский тратил 116 минут на голевой пас или забитый мяч.

«Аталанта» Малиновского финишировала на третьем месте в Серии А в сезоне 2019/20.