Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Озил: «Период в «Арсенале» для меня больше, чем футбол»

Немецкий хавбек попрощался с «канонирами»
Озил: «Период в «Арсенале» для меня больше, чем футбол»
Месут Озил / Фото - Sportbox

Полузащитник Месут Озил высказался о периоде в семь с половиной лет, которые футболист провел в «Арсенале». Слова немца передает Apnews.

Хочу выразить слова благодарности клубу за это удивительное путешествие за последние семь с половиной лет. Поддержка, которую я чувствовал со стороны команды и болельщиков во время пребывания здесь, была по правде невероятной, и я всегда буду за это благодарен.

Плечо к плечу мы впервые за долгие годы брали титулы и создавали воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Болельщики «Арсенала» навсегда останутся в моем сердце.

Я хотел бы поблагодарить Эду Гаспара за то, что он помог найти профессиональное и оптимальное решение в последние несколько дней. Желаю всем в клубе удачи в их намереньях вернуть «Арсенал» на вершину, где мы должны быть.

Последние несколько месяцев были не самыми легкими. Как и любому игроку, мне хочется каждую минуту играть за свою команду. Однако в жизни не всегда все складывается так, как мы хотим или ожидаем.

Однако в жизни важно искать положительные, а не отрицательные стороны, поэтому я стараюсь жить без разочарований и обид. Период в «Арсенале» для меня больше, чем просто футбол.

Недавно Озил официально стал игроком «Фенербахче».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца