Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Павелко: «Особая энергетика и болельщики помогли Украине справиться с Испанией»

Год назад подопечные Шевченко сотворили похожее «чудо»
14 октября 2020г. 12:54
Павелко: «Особая энергетика и болельщики помогли Украине справиться с Испанией»
Андрей Павелко / фото - ZIK.ua

Президент УАФ Андрей Павелко поздравил сборную Украины с победой в матче 4-го тура Лиги наций над Испанией (1:0). В своем Facebook функционер вспомнил победу команды Андрея Шевченко над сборной Португалии в 2019 году, объяснив, что помогло команде выиграть у столь титулованных соперников.

«Как и год назад в матче с Португалией, особая энергетика Дня защитника Украины и лучшие в мире болельщики на НСК «Олимпийский» помогают национальной сборной одержать важнейшую победу в противостоянии с одной из сильнейших сборных мира – Испанией.

Этот результат – закономерный итог тяжелой работы тренерского штаба Андрея Шевченко и футболистов нашей команды. Команды, которая бьется до последней секунды и одерживает победу в тяжелом матче. Невероятные болельщики, которые преданно поддерживают родную сборную до последнего.

Спасибо и поздравляю всех наших болельщиков с этим успехом. Поздравляю сборную во главе с Андреем Шевченко с реваншем над испанцами. Украина закрепляется на третьем месте и только на один пункт отстает от лидера в одной из самых сложных групп элиты европейского футбола. Слава Украине».

Напомним, Андрей Пятов также поздравил сборную с победой

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца