Вчера 5
Завтра 3

Первая лига. «Кривбасс» совершил камбэк с 0:2, «Оболонь» и «Олимпик» поделили очки

Результаты игрового дня
Фото - ФК Кривбасс

Завершились матчи пятницы, 27 августа, в шестом туре украинской Первой лиги.

«Кривбасс», играя на своем поле, уже к 13-й минуте уступал в три мяча после голов Островского и Карпенко. Еще до перерыва отставание сократил Ловрич.

После перерыва хозяева и вовсе удалось перевернуть игру. Забитые мячи Дебелко и Ловрича принесли победу криворожанам.

Остальные матчи игрового дня выдались не столь результативными. «Кремень» и «Прикарпатье» добыли три очка благодаря единственным голам Бойко и Воробчака. Поединок между «Оболонью» и «Олимпиком» завершился всухую

«Кривбасс» является единоличным лидером с максимумом очков в турнирной таблице. Но у «Металлиста» есть игра в запасе.