Завтра 16

Почеттино: «Обидно, что пришлось отыграть почти 40 минут в меньшинстве»

Тренер ПСЖ – о ничьей с «Марселем»
25 октября 2021г. 08:49

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал Le Parisien ничью с «Марселем» (0:0) и лидерство команды в чемпионате Франции.

«Есть много положительных моментов. Команда показала сплоченность, проявила характер, организованность с мячом и без мяча.

Обидно, что пришлось отыграть почти 40 минут в меньшинстве, но даже в этой ситуации мы делали хорошие вещи.

Очевидно, что как тренер «ПСЖ» ты всегда надеешься на победу, но я могу только поздравить игроков с тем, что они сделали».

Насколько вы довольны игрой, которую ваша команда продемонстрировала в последних матчах?

«Мы находимся в поисках баланса. По опыту понимаем, что периоды в октябре и ноябре всегда тяжелые.

Но я доволен прогрессом команды, доволен тем, на каком пути развития она находится сейчас».