Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Полузащитник «Колоса»: «Мы вышли в Лигу Европы из чемпионата области»

Морозко – о резком скачке своей команды
Полузащитник «Колоса»: «Мы вышли в Лигу Европы из чемпионата области»
Евгений Морозко / Фото: ФК Колос

Полузащитник «Колоса» Евгений Морозко высказался о выходе своей команды в квалификацию Лиги Европы.

«Я все помню, с чемпионата области мы вышли в Лигу Европы. Это что-то невозможное. Но все реально, нужно работать. Самые запоминающиеся моменты – это выход в Высшую Лигу и затем – в Лигу Европы. Выскочкой не назвал бы нас, мы заслужили играть в УПЛ. Конечно, мы могли только мечтать о выходе в Лигу Европы, слава Богу, что так получилось. Мечты сбываются. Мы верили, но до конца не понимали, что это возможно.

Феномен команды – коллектив, в первую очередь. Мы всегда друг за друга, все вместе работаем над одним делом. У нас все хорошо в коллективе, нет каких-то кучек. Сын Костышина? Особого статуса у него нет, к нему еще больше требований, отец с сына всегда требует больше. Он хорошо работает, потеет в два-три раза больше, чем некоторые люди.

Следующий сезон будет сложнее для команды, мы это понимаем. Там уже по-другому команды готовятся. Плюс календарь хороший, все зависит только от нас. Ждем открытие стадиона, мы уже хотим скорее вернуться на нашу домашнюю арену. Там будет очень уютно и красиво, будут наши болельщики. Лигу Европы тоже ждем, когда там будет жеребьевка, хотим знать, куда поедем или же к нам приедет кто-то».

Напомним, «Колос» занял 6-е место по итогам сезона УПЛ 2019/20, но выиграл плей-офф за право играть в квалификации Лиги Европы.

Источник: Динамомания Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца