Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Помощник Каштру: «Десна» – хорошо ориентированная и организованная команда»

Витор Северино отметил новшества в игре своей команды
Помощник Каштру: «Десна» – хорошо ориентированная и организованная команда»
Витор Северино / Фото: shakhtar.com

Помощник главного тренера «Шахтера» Витор Северино отметил клубному каналу «горняков» новшества в игре своей команды перед игрой с «Десной».

«В последней игре мы во многом прибавили. Я говорил об этом: нужно было понять, что следует изменить. И мы среагировали. Скорректировали позиционирование, блок, то, как мы обороняемся, реагируем на потерю мяча. Все это привело нас к победе.

Улучшения, которые мы привнесли в команду, постараемся сохранить и закрепить. Цель – показывать нашу игру с нашей атакующей философией и структурой, удерживая при этом баланс в обороне.

Вместе с тем, конечно, анализируем соперника и стратегически готовимся к матчу с «Десной» – это очень важно, чтобы добиться еще одной победы».

У «Десны» столько же очков, сколько у «Шахтера». Какой встречи ожидаете в воскресенье?

«Сложной, как и всегда с «Десной». Это очень хорошо ориентированная и организованная команда, которая любит играть, доминировать и атаковать. Мы уже проанализировали соперника. Для нас это не сюрприз – противник провел отличный прошлый сезон, поэтому мы ожидаем нелегкого матча, но готовы к нему».

После этого уик-энда будут поединки сборных. Какие планы у «Шахтера»? Будут ли выходные?

«Да, скорее всего, несколько выходных, но не много. По этому поводу еще примем решение. Спланируем все согласно календарю».

Матч состоится 4 октября в 17:00.

Смотреть онлайн игру «Десна» – «Шахтер» можно будет на нашем сайте.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца