Появление Шахова не помогло «Лечче» отобрать очки у «Ромы»

Украинец вышел на поле во втором тайме
29 сентября 2019г. 18:10
«Рома»/ Getty Images

«Рома» в гостевом матче 6-го тура Серии А добыла минимальную победу над «Лечче» со счетом 1:0. Мяч, забитый Эдином Джеко на 56-й минуте, оказался единственным в этой встрече.

Украинский полузащитник «Лечче» Евгений Шахов появился на поле после перерыва. Команде Фабрицио Ливерани так и не удалось поразить ворота Пау Лопеса до финального свистка.

На 80-й минуте «джалоросси» заработали право на пенальти, но опытному Коларову не удалось перехитрить Габриела.

Таким образом, команда Паулу Фонсеки реабилитировалась за поражение от «Аталанты» на «Стадио Олимпико» (0:2).