Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Президент «Ингульца» – о матче с «Прикарпатьем»: «Судьи тоже перегибают иногда, но мы никого никогда не покупали»

Команда одержала победу благодаря пенальти
Президент «Ингульца» – о матче с «Прикарпатьем»: «Судьи тоже перегибают иногда, но мы никого никогда не покупали»
Александр Поворознюк / Фото: ФК Ингулец

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал судейство в матче против «Прикарпатья» (1:0), где его команда одержала победу благодаря пенальти.

«Я судейство не комментирую, потому что зарплату рефери не плачу. Как прокомментирую слова мэра Ивано-Франковска? У нас свобода слова, он высказал свои мысли. Но вопрос в том, готов ли он будет повторить и ответить за эти слова спустя пару дней… У «Прикарпатья» было всего два удара по нашим воротам за весь матч, гости центр поля не переходили, просто у нашей команды не шел мяч в ворота. Мы заслуживали победу. Да, судья после матча признался, что ошибочно назначил пенальти в ворота «Прикарпатья».

Но при чем тут Поворознюк? Мы деньги судьям не возим и игры не покупаем. Об этом могу вам сказать со всей ответственностью. Пусть лучше мэр скажет, с каких денег команде были обещаны игрокам премиальные по 17 тысяч гривен за то, чтобы отобрать у нас хотя бы одно очко. Это деньги из бюджета города или кто-то привез?

Есть версия, что нас хотят втянуть в какую-то грязную историю. Может, «Ингулец» не хотят видеть наверху? Когда нам забивали из двухметрового офсайда, почему все молчали? Или пусть расскажут, сколько стоит пенальти в матче «Черноморца» и «Руха»… УАФ обещает, что на матчах первой лиги тоже скоро будет система VAR. Дай бог, я только за. Рефери тоже перегибают иногда, но мы никого никогда не покупали, это точно».

Мэр Ивано-Франковска назвал «Ингулец» командой барыг после матча.

«Ингулец» лидирует в таблице Первой лиги.

Источник: meta-ratings.com.ua Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца