Завтра 27 9
Вчера 14 8
Сегодня 6 2
Завтра 27 9

«Прикарпатье» обжалует результат матча с «Авангардом» из-за выхода незаявленного игрока

Игра завершилась вничью

3 августа 2019г. 11:06
Владислав Савин / ФК Авангард

«Прикарпатье» обжалует результат матча с «Авангардом» во втором туре Первой лиги.

В составе гостей сыграл незаявленный футболист Владислав Савин под 97-м номером. В матче он появился на 1-й добавленной минуте ко второму тайму.

«Прикарпатье» обжалует результат встречи и попытается добиться технического поражения для команды из Краматорска в связи с этим эпизодом.

Отметим, что игра завершилась вничью (2:2).