Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Пятов: «Я уверен в наших игроках. Это очень талантливая молодежь»

Вратарь верит в шансы «Шахтера» в матче с «Реалом»
Пятов: «Я уверен в наших игроках. Это очень талантливая молодежь»
Андрей Пятов / Фото: shakhtar.com

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов верит в шансы команды в матче с «Реалом». Слова игрока приводит ShakhtarTV.

«Реал» представлять нет смысла. Это одна из лучших команд. В Лиге чемпионов достаточно успешно выступает. Но ничего, мы должны учиться. Мы для этого и играем, чтобы встречаться с такими командами. Выигрываем чемпионат, попадаем в Лигу чемпионов. Поэтому, надеюсь, что мы выполним тренерский план и добьемся положительного результата.

Нам не нужна дополнительная мотивация. Мы играем с «Реалом» на выезде. Тем более для ребят, которые мало играли в Лиге чемпионов, это просто мечта всей жизни. И вот шанс им предоставили, возможность сыграть против одних из самых сильных игроков мира и показать себя.

Я уверен в наших игроках. Это очень талантливая молодежь, которая по потенциалу не хуже тех игроков, которые ушли в топ-клубы. Это мое мнение, а подтвердить его эта молодежь должна на футбольном поле. Я надеюсь, что все будет хорошо и ребята покажут свой уровень».

«Шахтер» сыграет с «Реалом» без половины игроков основы. Начало матча – в 19:55.

Смотреть онлайн игру «Реал» – «Шахтер» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Реал» – «Шахтер».

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца