«Реал» полностью переиграл «Атлетико» в мадридском дерби, но забил лишь однажды

Бензема распечатал ворота Облака во втором тайме
01 февраля 2020г. 19:10

В 22-м туре чемпионата Испании «Реал» принимал» «Атлетико».

Первый тайм получился очень скучным: команды создавали минимум моментов и не раскрывались в защите, разыгрывая некую шахматную партию.

Во второй половине встречи «Реал» все же воплотил в забитый мяч свое игровое преимущество: Яна Облака огорчил Карим Бензема.

В целом же, «Реал» во второй половине встречи создавал больше моментов, но не сумел развить свое преимущество.

Тем не мене, этого хватило для минимальной победы. «Реал» полностью переиграл «матрасников» по статистическим показателям: 16-4 по ударам и 65%/35% – по владению мячом.

«Реал» продолжает единолично лидировать в турнирной таблице Примеры.