Сегодня 9

Рябоконь: «Отнеслись с уважением к «Ингульцу»

«Десна» разгромила новичка элитного дивизиона
Александр Рябоконь / Фото - ФК Десна

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал в эфире телеканала «Футбол» разгромную победу в матче 16-го тура УПЛ против «Ингульца» (3:0).

Отнеслись к сопернику с уважением, знали их сильные стороны. Поэтому с первых минут взялись за дело – настрой был правильный.

Соперник хорошо двигался, плотно играл, поэтому не так легко было. Моментов мы в первом тайме создали немного. Во втором тайме у нас было больше пространства и больше атак.

К сожалению, травма помешала сегодня сыграть Калитвинцеву. Вероятно, что работа на синтетических полях имеет свои негативные последствия. Надеюсь, что к следующему туру Владислав будет готов.

В поединке с «Ингульцом» за «Десну» дебютировал сын легендарного футболиста «Динамо».