Завтра 16

Рыбалка отметился дублем в воротах чемпиона Турции

«Сивасспор» и «Галатасарай» выдали невероятный матч
Getty Images

В 34-м туре чемпионата Турции «Сивасспор» принимал «Галатасарай», который стал досрочным чемпионом страны.

Гости забили дважды и до середины первого тайма побеждали с комфортным счетом. Переломил ход встречи украинский опорный полузащитник «Сивасспора» Сергей Рыбалка, именно он начал камбэк своего клуба на 43-й минуте матча.

«Сивасспор» сравнял в начале второго тайма, а на 77-й минуте матча Рыбалка оформил дубль и вывел свою команду вперед.

В итоге игра завершилась 4:3 в пользу команды украинского игрока, который стал героем матча.