Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Санжар: «Летом предстоит большая работа – нам нужны изменения»

Тренер «Олимпика» поделился взгядом на будущее после заключительного матча сезона
Санжар: «Летом предстоит большая работа – нам нужны изменения»
Роман Санжар / Фото - ФК Олимпик

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар после последнего матча сезона против «Львова» (1:1) поделился планами команды на будущее. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

С точки зрения турнирных задач, то, конечно, это очко ничего нам не дает. Но это важная ничья с точки зрения психологии. У команды был очень сложный сезон и, честно говоря, ребята были просто опустошены, психологически подавлены. В этом плане обстановка была тяжелой. Многие выбыли из-за травм. На сегодняшней игре у нас осталось всего 14 человек в заявке.

Матч получился хорошим. Мы больше контролировали мяч, выглядели конструктивнее соперника, но пропустили гол. «Львов» построил свою игру на контратаках, у них тоже были моменты… Мы доминировали, но та внутренняя неуверенность в себе сильно нам мешала воплотить наше преимущество в забитый гол.

Хорошо, что именно так все сложилось и мы смогли сравнять счет. Рад за Хамелюка, молодой парень вышел, забил… Я попытался задействовать в этих двух играх максимальное количество футболистов, чтобы лучше познакомиться с их возможностями именно в игре.

В принципе о каждом футболисте я уже имею определенное представление. Мы получили информацию и понимание куда нам двигаться дальше. У 70% игроков заканчиваются контракты, поэтому летом нам предстоит большая работа. От того, как мы ее проведем будут зависеть наши задачи на следующий сезон. Могу сказать одно: нам нужны изменения.

Отметим, что Санжар провел лишь второй матч после возвращения в клуб.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца