Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сборная Австралии всухую уступила перуанцам

Обе команды покидают турнир
Фото - сайт FIFA

В рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира в Сочи встречались сборные Австралии и Перу.

Более активно эту игру начали как раз австралийцы, что было вполне ожидаемо, ведь очень нужна была победа, для того, чтобы надеется на выход в плей-офф. Однако открыли счет в этом матче перуанцы. Каррильо красивым ударом в касание отправил мяч в ворота номинальных хозяев. Австралийцы включили уже вторую передачу, но распечатать ворота южноамериканской команды им никак не удавалось.

Сразу после перерыва сборная Австралии могла сравнивать счет, но Юрич не сумел как следует обработать мяч в чужой штрафной, упустив отличный шанс. Сразу же ответили перуанцы. Герреро на 52-й минуте каким-то чудом в падении из-под защитника пробил точно в угол ворот Райана, удвоив преимущество своей команды. После этого австралийцы вплоть до финального свистка пытались вскрыть оборону Перу, но, в итоге, это ни к чему не привело.

Как итог – победа сборной Перу, которая отправляет домой и сборною Австралии.



Чемпионат мира. Группа С. Третий тур

Австралия – Перу 0:2

Голы: Каррильо, 18, Герреро, 49

Австралия: Райан, Сэйнсбери, Бехич, Рисдон, Миллиган, Лекки, Единак, Муй, Рогич (Ирвайн, 72), Круз (Арзани, 58), Юрич (Кэйхилл, 53).

Перу: Гальесе, Рамос, Трауко, Адвинкула, Сантамария, Куэва, Йотун(Акино, 46), Флорес, Тапия (Уртадо, 63), Каррильо (Картахена, 79), Герреро.

Предупреждения: Единак, 9, Арзани, 61, Рогич, 66 – Йотун, 45, Уртадо Хуэртас, 79

Видеообзор матча.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца