Сегодня 2 0

«Сельта» без лидеров разгромила «Осасуну» перед матчем против «Шахтера»

Эдуардо Бериццо применил основательную ротацию в матче 23 тура Примеры

Эдуардо Бериццо / фото - Octavio Passos/Getty Images

«Сельта» в поединке воскресной программы 23 тура чемпионата Испании, после поражения от донецкого Шахтера» в Лиге Европы, на стадионе «Балаидос» со счетом 2:0 переиграла «Осасуну». Победу хозяев поля принесли точные удары Систо, на 23-й минуте, Хосабета, на 87-й и вышедшего на замену Аспаса, на 89-й.

Таким образом, перед вылетом в Украину команда Эдуардо Бериццо улучшила себе настроение и, как и говорил наставник на пресс-конференции после игры с «горняками», в ответной встрече будет сверхмотивирована показать совсем другой футбол, чем в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Отметим, что наставник «Сельты» во встрече с «Осасуной» кроме Аспаса, который как мы уже упоминали вышел лишь на замену, также Хосабеду, вышедшему на тридцать минут. Факундо Ронкалья, Серхио Альварес, Кабраль и Джон Гвидетти на поле и вовсе не появились.