Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Сельта» без лидеров разгромила «Осасуну» перед матчем против «Шахтера»

Эдуардо Бериццо применил основательную ротацию в матче 23 тура Примеры
19 февраля 2017г. 21:31
Эдуардо Бериццо / фото - Octavio Passos/Getty Images

«Сельта» в поединке воскресной программы 23 тура чемпионата Испании, после поражения от донецкого Шахтера» в Лиге Европы, на стадионе «Балаидос» со счетом 2:0 переиграла «Осасуну». Победу хозяев поля принесли точные удары Систо, на 23-й минуте, Хосабета, на 87-й и вышедшего на замену Аспаса, на 89-й.

Таким образом, перед вылетом в Украину команда Эдуардо Бериццо улучшила себе настроение и, как и говорил наставник на пресс-конференции после игры с «горняками», в ответной встрече будет сверхмотивирована показать совсем другой футбол, чем в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Отметим, что наставник «Сельты» во встрече с «Осасуной» кроме Аспаса, который как мы уже упоминали вышел лишь на замену, также Хосабеду, вышедшему на тридцать минут. Факундо Ронкалья, Серхио Альварес, Кабраль и Джон Гвидетти на поле и вовсе не появились.


Примера, 23 тур

«Сельта» – «Осасуна» 3:0

Голы: Систо, 23, Хосабед, 87, Аспас, 89.

«Сельта»: Бланко, Гомес, Планас, Кастро, Фонтас, Диас, Радоя, Систо (Хосабед, 61), Васс, Бонгонда (Юльсагер, 85), Росси (Аспас, 73).

«Осасуна»: Сиригу, Гарсия Субирия, Вуядинович, Клерк, де ла Куэвас (Мерида, 69), Санхурхо, Чаушич, Беренгер, Торрес, Риера (Кодро, 84), Леон (Ривьер, 79).

Предупреждение: Кастро, 80.


Расписание и результаты 23 тура чемпионата Испании.

Прогнозы на матчи 23 тура Примеры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца