Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Сельта» уверенно обыграла «Краснодар» и прошла в 1/4 финала

Испанцы забили два безответных мяча в гостевом поединке Лиги Европы

 «Краснодар» покидает турнир / фото - официальный сайт российского клуба



В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» принимал «Сельту». Подопечные Бериццо уверенно контролировали ход матча и добыли победу со счетом 2:0. 

Первый поединок между этими командами получился очень сложным для «Сельты». Тогда, в Испании, команда Бериццо только на последних минутах сумела дожать российский клуб и забить победный матч. В ответной же игре все ожидали открытый, атакующий футбол от «Краснодара», ведь результат первого матча (2:1) также был выгоден и для команды Шалимова

Хозяева действительно пытались контролировать мяч, но вот с атаками в этот вечер у них были серьезные проблемы. Защитники «Сельты» в основном без проблем «читали» своих оппонентов и не давали им ничего сделать, умело начиная контратаки. Вот после одного из таких выпадов испанцы сумели открыть счет. Даже после пропущенного гола команда Шалимова не смогла ничего поменять, и за десять минут до конца основного времени Аспас вколотил в сетку второй мяч, тем самым похоронив все шансы на выход «Краснодара» в следующую стадию.

Как итог, «Сельта» подкрепила домашний успех уверенной победой на выезде и вышла в 1/4 финала Лиги Европы. 


0:1

0:2




Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

«Краснодар» - «Сельта» 0:2  (первый матч 1:2)

Голы: Мальо, 52, Аспас, 80

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Налдо, Рамирес, Подберезкин (Мамаев, 46), Газинский, Каборе, М. Перейра (Лаборде, 70), Классон (Жоазиньо, 60), Вандерсон.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Хонни, Васс (Хосабед, 74), Радоя, Эрнандес ( Бовю,86), Аспас (Ронкалья, 82), Гвидетти, Систо.

Предупреждения: Каборе, 21, Газинский, 42, Гранквист, 43, Вандерсон, 47 – Радоя, 54

Удаление: Каборе, 86 


 
Результаты и расписание ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца