Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шевченко претендует на звание лучшего футболиста века

Тренер сборной Украины опережает по голосам Бекхэма, Мбаппе, Левандовски и других звезд
23 ноября 2020г. 23:00
Шевченко претендует на звание лучшего футболиста века
Андрей Шевченко / Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко номинирован на звание лучшего футболиста XXI века по версии Globe Soccer Awards.

Награда вручается победителю опроса от Европейской ассоциации футбольных агентов и Европейской ассоциации клубов. Церемония награждения состоится 27 декабря.

На данный момент Шевченко опережает по количеству голосов таких звезд настоящего и прошлого как Арьен Роббен, Дэвид Бекхэм, Фабио Каннаваро, Икер Касильяс, Кака, Килиан Мбаппе, Лука Модрич, Луиш Фигу, Филипп Лам, Роберт Левандовски и Хави.

Фото - globesoccer.com

Лидирует в голосовании Криштиану Роналду («Ювентус», 31%), Мохамед Салах («Ливерпуль», 29%) и Лионель Месси («Барселона», 20%). Ознакомиться с полным списком номинантов и проголосовать за своего фаворита можно по этой ссылке.

Ранее стало известно, что Шевченко – самый молодой среди главных тренеров сборных-участниц Евро-2020.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 29)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
14 января 2021г. 19:25
Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это отличная идея.

---------

| [ссылка удалена]
31 декабря 2020г. 14:04
Успокойтесь!


------



Предлагаю Вам зайти на сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.


------



Ухты, супер, давно ждал. СПС


------



Братва про нас!


------



Браво, это просто отличная мысль


------



Это всего лишь условность, не более


------



Благодарю за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.


------



я уже это всё где-то видела


------



так хотел посмотреть....а теперь растроен...я ожидал чего-то большего...


------


Я согласен со всем выше сказанным.


------
31 декабря 2020г. 03:03
Всё выше сказанное правда.


------



По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать.


------



Это обычная условность


------



В этом что-то есть. Спасибо за объяснение. Все гениальное просто.


------



По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.


------



Просто, под столом


------



мда не повезло


------



Странно как то


------



Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.


------


Я пожалуй промолчу


------
29 декабря 2020г. 17:35
Показываем под Вас проверенны онлайн ресурс, тот что гарантирует мгновенный вход к новым подсказки, клавишам плюс сетям в одном месте! Самые распространенные геймс настоящего периода и все трансформации под интересного усвоения обожаемой геймс геймер получает шанс оплатить в очень доступным ценам непременно на указанном магазине  . Веб платформа Irongames презентует интернет-маркет персональных страничек на Икс бокс, Steam, Epic Геймс, Майнкрафт, и к тому же коды также инструктаж, те что ламеры смогут просто загрузить с помощью многообразные игровые гейм-юзеры. На теперешнее день гейм возможности интенсивный всевозможными подсказками [ссылка удалена], каковы геймер имеет навык подобрать выдающую со всех предоставленных на уникальному увлечению к тому же закончить подобраную варинат от точки основания до завершение для собственное удовольствие. Прямо сейчас в магазине удобного маркета работает уценка данных и ключей текущего года, спешите забронировать в идеальной [ссылка удалена] цене видоизменение к лучшим развлечениям!
23 декабря 2020г. 00:12
Понимаете меня?


------



и мне........


------



По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.


------



ура-ура.... аффтара сенкс!


------



Охотно принимаю.


------



Прошу прощения, что вмешался... Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом.


------



По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.


------



Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.


------


интересная темка,взрослая)


------
22 декабря 2020г. 16:09
В этом что-то есть. Понятно, спасибо за объяснение.


------



Всё подобранно просто супер.


------



По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.


------



Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.


------



Какие слова... супер


------



Да уж реальная правда


------



Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить.


------



Какая  нужная фраза... супер, отличная идея


------



Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.


------


Я полагаю, что всегда есть возможность.


------
21 декабря 2020г. 22:19
Вы шутите?


------



Прикольно,мне понравилось


------



Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.


------



Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.


------



Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.


------



Предлагаю Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.


------



кульно!!!


------



Понятно, благодарю за информацию.


------



Сегодня я много читал по этому вопросу.


------


забираааююю!!! СПС ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!


------
24 ноября 2020г. 07:18
Вибачайте, хоча і сам українець, но, як на мій погляд, Шевченко і поруч не можна ставити з топовими світовими гравцями.
24 ноября 2020г. 01:19
Напомнило.
- Опять хочу в Париж...
- О, Вы были в Париже?
- Да нет, в прошлый раз тоже хотел.
24 ноября 2020г. 00:43
:D:D:D Ой, не смешите с этим Шевой.....

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца