матч-центр: Футбол
Вчера 4 3
Сейчас 0 0
Сегодня 6 3
Завтра 1 1
свернуть
развернуть
Вчера 4 3
Сейчас 0 0
Сегодня 6 3
Завтра 1 1
Кроуфорд не хочет боксировать со Спенсом из-за финансовых требований соперника
Кроуфорд не хочет боксировать со Спенсом из-за финансовых требований соперника
«Сибирь» неожиданно на выезде разгромила ЦСКА
«Сибирь» неожиданно на выезде разгромила ЦСКА

Шевченко претендует на звание лучшего футболиста века

Тренер сборной Украины опережает по голосам Бекхэма, Мбаппе, Левандовски и других звезд

23 ноября 2020г. 23:00
Шевченко претендует на звание лучшего футболиста века
Андрей Шевченко / Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко номинирован на звание лучшего футболиста XXI века по версии Globe Soccer Awards.

Награда вручается победителю опроса от Европейской ассоциации футбольных агентов и Европейской ассоциации клубов. Церемония награждения состоится 27 декабря.

На данный момент Шевченко опережает по количеству голосов таких звезд настоящего и прошлого как Арьен Роббен, Дэвид Бекхэм, Фабио Каннаваро, Икер Касильяс, Кака, Килиан Мбаппе, Лука Модрич, Луиш Фигу, Филипп Лам, Роберт Левандовски и Хави.

Фото - globesoccer.com

Лидирует в голосовании Криштиану Роналду («Ювентус», 31%), Мохамед Салах («Ливерпуль», 29%) и Лионель Месси («Барселона», 20%). Ознакомиться с полным списком номинантов и проголосовать за своего фаворита можно по этой ссылке.

Ранее стало известно, что Шевченко – самый молодой среди главных тренеров сборных-участниц Евро-2020.

Рейтинг:
(Голосов: 29)

Комментарии 16

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы:   1    2   
14 января 2021г. 19:25
Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это отличная идея.

---------

| [ссылка удалена]
0 0
31 декабря 2020г. 14:04
Успокойтесь!


------



Предлагаю Вам зайти на сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.


------



Ухты, супер, давно ждал. СПС


------



Братва про нас!


------



Браво, это просто отличная мысль


------



Это всего лишь условность, не более


------



Благодарю за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.


------



я уже это всё где-то видела


------



так хотел посмотреть....а теперь растроен...я ожидал чего-то большего...


------


Я согласен со всем выше сказанным.


------
0 0
31 декабря 2020г. 03:03
Всё выше сказанное правда.


------



По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать.


------



Это обычная условность


------



В этом что-то есть. Спасибо за объяснение. Все гениальное просто.


------



По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.


------



Просто, под столом


------



мда не повезло


------



Странно как то


------



Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.


------


Я пожалуй промолчу


------
0 0
29 декабря 2020г. 17:35
Показываем под Вас проверенны онлайн ресурс, тот что гарантирует мгновенный вход к новым подсказки, клавишам плюс сетям в одном месте! Самые распространенные геймс настоящего периода и все трансформации под интересного усвоения обожаемой геймс геймер получает шанс оплатить в очень доступным ценам непременно на указанном магазине . Веб платформа Irongames презентует интернет-маркет персональных страничек на Икс бокс, Steam, Epic Геймс, Майнкрафт, и к тому же коды также инструктаж, те что ламеры смогут просто загрузить с помощью многообразные игровые гейм-юзеры. На теперешнее день гейм возможности интенсивный всевозможными подсказками [ссылка удалена], каковы геймер имеет навык подобрать выдающую со всех предоставленных на уникальному увлечению к тому же закончить подобраную варинат от точки основания до завершение для собственное удовольствие. Прямо сейчас в магазине удобного маркета работает уценка данных и ключей текущего года, спешите забронировать в идеальной [ссылка удалена] цене видоизменение к лучшим развлечениям!
0 0
23 декабря 2020г. 00:12
Понимаете меня?


------



и мне........


------



По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.


------



ура-ура.... аффтара сенкс!


------



Охотно принимаю.


------



Прошу прощения, что вмешался... Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом.


------



По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.


------



Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.


------


интересная темка,взрослая)


------
0 0
22 декабря 2020г. 16:09
В этом что-то есть. Понятно, спасибо за объяснение.


------



Всё подобранно просто супер.


------



По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.


------



Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.


------



Какие слова... супер


------



Да уж реальная правда


------



Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить.


------



Какая нужная фраза... супер, отличная идея


------



Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.


------


Я полагаю, что всегда есть возможность.


------
0 0
21 декабря 2020г. 22:19
Вы шутите?


------



Прикольно,мне понравилось


------



Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.


------



Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.


------



Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.


------



Предлагаю Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.


------



кульно!!!


------



Понятно, благодарю за информацию.


------



Сегодня я много читал по этому вопросу.


------


забираааююю!!! СПС ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!


------
0 0
24 ноября 2020г. 07:18
Вибачайте, хоча і сам українець, но, як на мій погляд, Шевченко і поруч не можна ставити з топовими світовими гравцями.
0 0
24 ноября 2020г. 01:19
Напомнило.
- Опять хочу в Париж...
- О, Вы были в Париже?
- Да нет, в прошлый раз тоже хотел.
0 0
24 ноября 2020г. 00:43
:D:D:D Ой, не смешите с этим Шевой.....
0 0

Страницы: 1  2  
Видео