Завтра 6

Сидорчук вышел на поле впервые после травмы

В последний раз полузащитник «Динамо» играл 19 октября
Сидорчук вышел на поле за дубль «Динамо»

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук вышел на поле впервые после травмы. Полузащитник киевлян вышел на замену в матче 30-го тура чемпионата Украины среди команд U-21 против «Мариуполя».

На 74 минуте встречи Сидорчук вышел на поле вместо Ильи Малышкина. На тот момент счет был 2:2, но на 90+4 минуте игры Богдан Леднев оформил дубль и вырвал победу для киевлян:

Отметим, что в последний раз Сидорчук выходил на поле 19 октября 2017 года в домашнем матче против «Янг Бойз» в групповом этапе Лиги Европы (2:2).

Также в матче дублеров «Динамо» и «Мариуполя» сыграл Тамаш Кадар, который не играет с ответного поединка против «Лацио», который состоялся 15 марта.

Матч основных составов «Динамо» и «Мариуполя» пройдет 4 мая на стадионе им. В. В. Лобановского. Начало в 19:00.

Напомним, «Динамо» продлит контракт с Сидорчуком.

Источник: dynamomania.com