Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Симеоне: «Я не захотел уходить из «Атлетико»

Тренер «матрасников» рассказал, что у него было масса причин покинуть команду
Диего Симеоне / espn.com

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне рассказал, что передумал уходить из команды летом, хотя имел на это миллионы причин. Слова аргентинца приводит AS.

«Я здесь уже пять с половиной лет. Я счастлив, потому что ежедневно получаю от игроков своего рода витамины. Вот что поддерживает во мне здоровье. Посмотрите, как команда проявила себя в матче с «Севильей». Вот это дает мне надежду. С первого дня для меня это была большая ответственность. Я прибыл сюда, конечно, не как тренер – я стал им позже, – а как игрок, кумир болельщиков. Я сразу ощутил большую ответственность. Во мне люди увидели революцию.

После второго проигранного финала Реалу, я пришел в пресс-центр. Мне пришлось для этого пройти там, где отмечал победу «Реал». Мне было больно. И я представил, каким трудным будет следующий сезон, как трудно будет снова зарядить моих парней. Мне нужно было подумать. Но только представьте, у меня было 35 миллионов причин, чтобы уйти в другой клуб. 35 миллионов! Но я не захотел, потому что по-прежнему идентифицирую себя с «Атлетико».

Клуб станет еще лучше и еще больше. Скоро будет новый стадион, бюджет станет еще больше».

Ранее СМИ связывали переезд Диего в миланский «Интер» и туринский «Ювентус».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца