Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Скрипник: «Два раза становились призерами при не очень удачном старте»

«Заря» разгромила конкурента за третью строчку
Скрипник: «Два раза становились призерами при не очень удачном старте»
Виктор Скрипник / Фото - ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник высказался о разгромной победе в матче девятого тура украинской Премьер-лиги против «Днепра-1» (4:0). Слова специалиста передает пресс-служба луганчан.

Когда соперник находится выше тебя в турнирной таблице – это еще больше мотивирует. Каждая команда ставит свои задачи. Мы два раза становились бронзовыми призерами чемпионата, хоть и старт был не очень удачный.

Сейчас у нас очень похожая ситуация, но мы стараемся набрать обороты и, конечно же, такие игры придают много сил, ведь фактически она была за шесть очков. Очень важно было выполнять правильно и качественно стандарты.

Мы приехали сюда за победой. После первого забитого гола к нам пришла надежда. Хотя у нас бывает много матчей, когда мы первыми пропускаем, и потом приходится работать в два раза больше, но сегодня для нас все хорошо сложилось. Мы довольны как прошел поединок и сыграли на ноль, и хорошие атаки соперника сдержали.

Все знают наш график, у нас уже в четверг очень важная игра и хорошая команда к нам в гости приезжает, так что, фактически, отдыха у нас нет. Мы очень рады этой победе, такой колоритной, с хорошим результатом и оставив свои ворота без пропущенных голов. «Днепр-1» принципиальный соперник, поэтому такая игра нам только добавит уверенности и для турнирной таблицы принесет шаг вперед.

Ранее полузащитник «Зари» Владислав Кочергин признался, что счет на табло не отображает происходящего на поле.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца