Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Скрипник: «Мы выиграли и очень этому рады. Теперь готовимся к Кубку»

«Заря» в последней игре сезона обыграла «Александрию»
Скрипник: «Мы выиграли и очень этому рады. Теперь готовимся к Кубку»
Фото: ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал победу над «Александрией» (2:1) и игру молодых игроков.

«Мы выиграли и очень этому рады. Теперь готовимся к Кубку. Половина основных ребят у нас сегодня не были задействованы, поэтому появилась хорошая возможность посмотреть молодежь. Именно не просто на тренировках или товарищеских играх.

Большой ребятам комплимент. Вышли, не стушевались, показали, что умеют. Ошибки всегда бывают, есть и будут, но мы очень довольны этим сезоном и на мажорной ноте его закончили, обыграв принципиального соперника, попившего у нас достаточно крови в прошлом и этом сезоне. Мы довольны. Готовимся дальше.

Что касается действий наших молодых футболистов, то Рэймонд Овусу — атакующий игрок, обладающий хорошей техникой. Недавно ему исполнилось 18 лет. Он у нас выделяется в U-19, имеет хорошее понимание футбола. Мы обращаем на него внимание. Он часто тренируется с нами.

Точно так же, как и Денис Нагнойный, который вышел и отдал голевую передачу сегодня. Про Даниила Алефиренко вы уже можете сами составить картинку. Он игрок сборной, с нами тренируется уже больше года. Выходил на замены. Сегодня поздравляем его с дебютным голом.

Это та молодежь, на которую рассчитываем в будущем. Юра Дудник — центральный защитник, который тоже с нами. Хорошо, что была возможность дать им шанс сыграть в УПЛ. Кроме того, есть у нас еще ребята, которых мы держим «на карандаше». Но о них узнаете чуть позже».

«Заря» сыграет с «Динамо» в финале Кубка Украины 13 мая.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца