Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Следом за «Реалом» «Валенсия» отобрала очки и у «Барселоны»

В матче отличились два защитника, а Месси забил головой
19 декабря 2020г. 19:13
Следом за «Реалом» «Валенсия» отобрала очки и у «Барселоны»
Фото - ФК Барселона

В 14-м туре испанской Примеры «Барселона» на своем поле не смогла переиграть «Валенсию».

Счет в матче открыл Диакаби и фаворит оказался в роли догоняющих. Но ненадолго. Арбитр под перерыв указал на точку за фол Гайя в штрафной площади. Доменек сначала парировал пенальти Месси, но аргентинец добил мяч в ворота головой.

На первых минутах второго тайма вперед вышли уже каталонцы. Свою расторопность в штрафной соперника показал защитник Араухо. Но в этот раз отыграли уже гости силами Макси Гомеса.

У каталонцев было преимущество по владению и количеству созданных моментов. Но для того, чтобы вырвать победу, усилий «сине-гранатовых» не хватило.

«Барселона» упустила возможность обойти «Вильярреал» в турнирной таблице, отставание каталонцев от «Реала» составляет 5 очков. «Валенсия» расположилась в середине табеля о рангах.


Примера, 14 тур

«Барселона» – «Валенсия» 2:2

Голы: Месси, 45, Араухо, 52 – Диакаби, 29, Макси Гомес, 69

«Барселона»: тер Стеген, Альба, Араухо, Дест, Мингеса, Бускетс (де Йонг, 46), Коутиньо (Лангле, 79), Педри (Пьянич, 86), Месси, Брэйтуэйт, Гризманн (Тринкау, 73).

«Валенсия»: Доменек, Диакаби, Габриэл Паулиста, Гайя, Васс, Солер, Муса (Алекс Бланко, 42), Черышев (Ли Кан Ин, 90), Рачич, Гедеш (Вальехо, 87), Макси Гомес.

Предупреждение: Гризманн, Мингеса, Альба, Лангле – Гайя, Алекс Бланко
Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца