Соболь: «Моментально из-за своих ошибок получали контратаки»

Защитник – о ничьей с Нигерией в товарищеском матче

11 сентября 2019г. 12:24
Эдуард Соболь / Фото: УАФ

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь оценил ничью против Нигерии (2:2) в товарищеской встрече.

«Встреча получилась интересная, непростая. Моментально из-за своих ошибок получали контратаки, но во втором тайме исправились и забили два мяча.

Не секрет, что нигерийцы хорошо развиты физически, обладают впечатляющими скоростными данными, в единоборствах с ними было сложно. Мы старались играть на равных, во втором тайме действовали уже плотнее против них, хорошо, что забили два гола и сыграли вничью.

Мы на каждую встречу настраиваемся, не имеет значения товарищеский это матч или официальный. Играли против хорошего и сильного соперника, не все получалось, поэтому есть над чем работать и что улучшать».

Тренер Нигерии доволен результатом матча.

А вот Евгений Коноплянка разочарован результатом.