Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Соль: «Принимаю любую роль в команде и работаю, чтобы помочь «Динамо» побеждать»

Форвард – об удачном старте сезона для команды
Соль: «Принимаю любую роль в команде и работаю, чтобы помочь «Динамо» побеждать»
Фран Соль / Фото: ФК Динамо

Нападающий «Динамо» Фран Соль прокомментировал пресс-службе клуба удачный старт команды в новом сезоне и свою роль в клубе.

«Я всегда готов помочь своей команде и быть там, где надо. Привык работать под давлением прессы и болельщиков, это обычная вещь для профессионального футбола. Чем раньше вы научитесь с этим жить, тем лучше.

У «Динамо» есть время переосмыслить то, что произошло и сделать правильные выводы. И хорошо, что мы можем это сделать после двух побед, а значит с отличным настроением. После перерыва нас ждет очень важный период, поэтому нужно хорошо подготовиться к предстоящим матчем.

У меня большой опыт. Я прошел путь от игрока, который не выходит на поле вообще, до главного лидера команды. Поэтому я принимаю любую роль в команде и работаю, чтобы помочь «Динамо» побеждать. Когда я был моложе, то после каждого неудачного матча мог замкнуться в себе и пару дней ни с кем не общаться. Но затем я понял важную вещь, которая помогает в жизни: если ты забил гол, то не становишься суперзвездой в этот момент. Равно как не становишься плохим футболистом, если не реализовал свой момент в матче».

Соль отличился в матче за Суперкубок Украины в ворота «Шахтера» (3:1).

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца