Сегодня 2

Спалетти: «Наши надежды на титул умерли»

Наставник «Ромы» прокомментировал поражение своей команды в 27-м туре Серии А
Лучано Спалетти / Photo by Paolo Bruno/Getty Images

Главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти поделился своими впечатлениями после поражения в матче 27-го тура Серии А от «Наполи» (1:2). Об этом сообщает издание Sky Sport Italia:

«Мы должны быть реалистами. Раньше шансов было мало, а теперь надежды на титул фактически умерли. Неаполитанцы были намного лучше нас в первом тайме. Мы никак не могли нащупать нужный темп и создать хорошую позицию для удара. «Наполи» заставил нас отдавать много сил, чтобы отобрать мяч. После перерыва мы прибавили, но где-то что-то не получилось, а где-то просто не повезло».

Напомним, что после этого поражения «Рома» по прежнему занимает второе место в турнирной таблице Серии А, но, теперь отставание подопечных Спалетти от «Ювентуса» составляет 7 очков, при том, что команда Аллегри имеет матч в запасе.

Все результаты и расписание матчей Серии А смотрите здесь.