Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Суркис: «Уверен, что Поворознюк не отказал бы, но мы не просили о переносе матча с «Ингульцом»

Президент «Динамо» опроверг слухи о просьбе клуба сыграть поединок в Киеве
Суркис: «Уверен, что Поворознюк не отказал бы, но мы не просили о переносе матча с «Ингульцом»
Игорь Суркис / Фото: ФК Динамо

Президент «Динамо» Игорь Суркис опроверг слухи о просьбе клуба перенести матч десятого тура украинской Премьер-лиги против «Ингульца» в Киев. Поединок состоится уже сегодня, 21 ноября.

Ситуация в команде сейчас действительно тяжелая – много травмированных и инфицированных коронавирусом игроков. У тренерского штаба остался ограниченный выбор футболистов, но мы приняли решение не просить о переносе матча, а играть на выезде с теми, кто здоров и может выйти на поле.

Уверен, что президент «Ингульца» Александр Поворознюк не отказал бы нам в переносе матча, если бы мы попросили об этом. В Украине все болеют за наши клубы в еврокубках, понимают, в какой ситуации они оказались и насколько важно набирать рейтинговые очки для нашей общей копилки.

Но, повторюсь, мы не рассматривали вариант переноса матча и следуем спортивным принципам. «Динамо» сыграет против «Ингульца» на выезде, а затем начнет подготовку к матчу с «Барселоной».

Ранее сообщалось, что в матче «Ингулец» – «Динамо» обе команды сыграют экспериментальными составами.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Ингулец» – «Динамо» онлайн. Начало – в 14:00.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца