Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тайсон: «Я уважаю «Шахтер», но в следующем году не буду частью этой команды»

Бразилец заявил, что вскоре покинет Украину
Тайсон: «Я уважаю «Шахтер», но в следующем году не буду частью этой команды»
Тайсон / Фото: Футбол 24

Вингер «Шахтера» Тайсон заявил, что будет выступать в донецком клубе до конца сезона, но затем покинет его. Слова игрока приводит Goal.

«На этой неделе был разговор, встреча моего агента, юриста с представителями «Интернасьоналя». Надеюсь, в этот раз все закончится хорошо.

Я думаю не о том, чтобы оставаться здесь, а о возвращении домой. Уже говорил с друзьями, семьей. Они мне рассказывают обо всем, что происходит, этого я хочу. Я приехал в Украину в 21 год, испугался, думал, что через год вернусь в «Интернасьонал». И я здесь уже 11 лет.

У меня нет претензий к «Шахтеру», но время пришло. Я уже сказал им об этом. Заявил, что уважаю их, но не собираюсь подписывать новый контракт. Меня попросили подумать. Но они уже знают, что в следующем году я не буду частью команды.

Спустя два месяца я смогу подписать предварительный контракт. Мы очень близки к тому, чтобы это произошло.

Я просто хотел, чтобы у моей мамы был дом, чтобы семья больше не была в ситуации, в которой была в Пелотасе. Я не жалуюсь на свою жизнь, она меня сделала тем, кем я сейчас есть. Я просто хотел оплатить счета дома у мамы за электричество, которое отключили.

В футболе я добился потрясающих результатов. И это не ради денег. Если бы было так, я бы принял предложения из Саудовской Аравии или Китая.Это не ради денег, это ради семьи, моей дочери, которая далеко от меня, моего отца, который три года успешно борется с раком, это ради возвращения в Бейра-Рио, где меня всегда хорошо принимали. Хочу вернуть это расположение».

Контракт Тайсона с «Шахтером» действует до июня 2021-го года.

Турнирная таблица УПЛ.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца