Вчера 6

«Тоттенхэм» одолел «Мидлсбро» в переигровке матча Кубка Англии

«Шпоры» не могли одержать победу на протяжении 4-х матчей

Состоялась переигровка матча 3-го раунда Кубка Англии между «Тоттенхэмом» и «Мидлсбро».

Хозяева сделали игру еще в первые 15 минут матча, когда довели счет до 2:0 с помощь голов Ло Чельсо и Эрика Ламелы. «Мидлсбро» сумел ответить лишь на 83-й минуте, но этого гола оказалось недостаточно для того, чтобы попытаться сравнять счет.

2:1 – «Тоттенхэм» проходит «Мидлсбро» в Кубке Англии и выигрывает впервые после 4-х матчевой серии без побед. Ранее стало известно, что Жозе Моуриньо просит трех игроков у руководства «Тоттенхэма».