Вчера 24 14
Сегодня 8 2

«Тоттенхэм» удержал ничью в матче с «Манчестер Сити»

«Горожанам» так и не удалось забить победный мяч

«Манчестер Сити» в домашнем матче 2-го тура АПЛ дома сыграл вничью с «Тоттенхэмом».

Хозяев вперед вывел удар Стерлинга на 20-й минуте встречи после шикарного навеса от Де Брюйне. Правда, уже через три минуты Эрик Ламела сравнял счет красивым ударом в нижний угол. Все же на перерыв «Сити» ушел лидером. Вновь Де Брюйне нашел пасом партнера, коим был Агуэро, и аргентинец в касание замкнул прострел бельгийца голом.

Во втором тайме «шпоры» довольно быстро сравняли счет. Невелик ростом Лукас оказался проворнее всех в штрафной после навеса с углового и вновь установил ничейный счет на табло. До конца матча «Сити» имел множество моментов для взятия ворот. В конце матча Жезус забил, но рефери подыграл себе рукой и гол отменили. «Тоттеенхэм» выстоял и увез одно очко с «Этихада».

Украинец Александр Зинченко отыграл весь матч.