Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Атлетико»: «Нам предстоит сыграть против лучшей команды в мире»

Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Барселоны»
Тренер «Атлетико»: «Нам предстоит сыграть против лучшей команды в мире»
Диего Симеоне / фото - Getty Images

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от грядущего матча против «Барселоны», который состоится в рамках 33-го тура Примеры. В интервью порталу Marca наставник также прокомментировал слухи о конфликтах игроков «сине-гранатовых» с тренером Кике Сетьеном.

«Конфликт в «Барселоне»? Я не буду говорить о других раздевалках, только о нашей. Мы всегда должны защищать ее. Я должен управлять эмоциями каждого футболиста. Важно то, что они играют хорошо, и мы берем на себя ответственность за эмоциональную роль, что я считаю самым важным. Что делать, если в раздевалке бунтуют? Я бы не сказал вам и попытался решить это естественным образом в рамках раздевалки, тренировки или за чашкой кофе.

Мы сыграли много матчей против« Барселоны» и не собираемся сильно меняться, мы будем сильной оборонительной командой со многими полузащитниками. Нам предстоит матч против лучшей команды в мире с экстраординарными футболистами, которые выигрывали Лигу чемпионов и которые не будут опускать руки до конца, потому что они хотят и привыкли побеждать». 

Смотрите матч «Барселона» – «Атлетико» в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – 30-го июня, в 23:00.

Напомним, Кике Сетьен высказался о конфликтах в «Барселоне».

Источник: championat.com Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца