Лопес-старший: «Ломаченко пожалеет, что согласился выйти в ринг»
Лопес – о гонораре:  «Я бы этого не допустил, чтобы Ломаченко залез в собственный карман»
Лопес – о гонораре: «Я бы этого не допустил, чтобы Ломаченко залез в собственный карман»

Тренер «Лейпцига»: «Сегодня радуемся, завтра начнем думать о ПСЖ»

Нагельсманн доволен игрой своих подопечных, но ждет сложного противостояния против парижан

Юлиан Нагельсманн / фото - Goal

Главный тренер РБ «Лейпциг» Юлиан Нагельсманн поделился своими впечатлениями от четвертьфинальной игры Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:1) и выхода его подопечных в полупинал турнира. Сайт UEFA приводит слова специалиста.

У нас не вышло создать много моментов в первом тайме, но мы очень хорошо защищались. Против «Атлетико» не может возникнуть слишком много возможностей в третьей зоне. Сегодня решающую роль сыграла наша атакующая игра. У «Атлетико» было мало моментов, мы создали больше.

Это нормально, что хочется большего, когда проходишь в следующий раунд. Сегодня мы счастливы, а завтра начнем думать о «ПСЖ». Это будет еще одна сложная игра, но у нас будет план на нее.

Напомним, ранее главный тренер «Барселоны» поделился ожиданиями от матча с «Баварией».